منتديات الجنة

هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.
منتديات الجنة

منتديات الجنة منتدى عراقي يهتم بالطلبة العراقيين والشباب العراقي ... منوع اجتماعي خدمي


    تعيينات وزارة التربية الاردنية|تعيين 328 معلماً في التربية

    AlJna
    AlJna
    نائب المدير العام
    نائب المدير العام


    الجنس : ذكر
    الانتساب الانتساب : 19/06/2009
    العمر العمر : 28
    المساهمات المساهمات : 14331
    نقاط التميز نقاط التميز : 31718
    تقيم المستوى تقيم المستوى : 99

    default تعيينات وزارة التربية الاردنية|تعيين 328 معلماً في التربية

    مُساهمة من طرف AlJna 2012-10-29, 5:21 am

    تعيينات وزارة التربية الاردنية|تعيين 328 معلماً في التربية
    عمان - الرأي - اعلن وزير التربية والتعليم د. فايز السعودي اسماء
    دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2012/2013 في وزارة التربية والتعليم
    وتشتمل على (328) معلما من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين
    المعتمدة.

    وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة مديريات التربية والتعليم مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:

    عمان الأولى/ لواء قصبة عمان
    عبد
    الله محمد علي عزمي الجوهري, ابراهيم سعيد احمد عتوم, عبد الحميد صلاح عبد
    المغني جابر, احمد وليد خالد محمود, احمد عامر فارس محمد, عبد الرحمن علي
    محمد ذويب, امين توفيق محمد اسماعيل, رامي اسماعيل محمد سلام, جبريل حسن
    عبدالقادر الزعبي, علي عبد الكريم محمود مشايخ, يوسف داود حسن زايد, ايمن
    تيسير عاهد نزال, مروان تيسير صالح برجوس, محمود عوض صالح السعود.

    عمان الثانية
    محمد عزمي موسى الدسوقي, اشرف سمير محمد الطحاينه, احمد عبد العزيز خليل عبابنه, ابراهيم محمد صادق عبد الله, ماجد سليم راغب الصالح.
    عمان الثالثة/ لواء القويسمة
    علاء
    الدين مصطفى محمد نوفل, ياسر محمد خالد حصوه, منتصر حسين احمد الحروب,
    معتز رسمي فياض بدران, احمد محمد محسن الرفاعي, علي محمد علي سليم عبد
    الرازق, خالد حسن مطر الملك, حسام مصطفى يوسف زهره, ياسر داود محمد
    المريدى, رمزي اسماعيل محمد ابو نجا.

    عمان الثالثة/ لواء سحاب
    ذيب ناجي محمد الزيود, علاء نزيه علي العرميطي, احمد عبدالسلام احمد قدورة.
    عمان الرابعة/ لواء ماركا
    احمد
    حسن صالح ابو زايده, احمد حسن مسعود ابو عليا, رائد محمد يوسف خميس, اسلام
    محمد حسن عليان, حسام احمد عبد السلام ياسين, رافع احمد نمر ابراهيم, ليث
    احمد عبد الله الربابعه, حازم ماجد علي صيام, عدنان مصطفى احمد ابو قسيسيه,
    شادي احمد حكمت الطراونه, ماهر تيسير محمد الجيوسي, بدر سليمان فهيد
    الفرجات, احمد صالح ابراهيم ابو صهيون, هيثم علي محمود باشا.

    عمان الخامسة/ لواء ناعور
    يزيد مشعل محمد مشعل, عدى ابراهيم علي السواعير, محمود سالم خليل القيسي, محمد نصر عبد الحميد البدوي.
    عمان الخامسة/ لواء وادي السير
    محمد
    عبد السلام سلامه البطوش, رائد نبيل شريف عامر, حمزه كمال ابراهيم
    شحالتوغ, طارق مبارك فهد العويدي, احمد محمود مفضي المهيرات, بسام نايف
    عليان السليحات, اسامه محمد سعيد قاسم ابو مويس.

    الجيزة
    محمد عبد الرؤوف زهدى مصطفى, جاسر اعقيل دلمه الهقيش, ثائر طالب موسى الطيب.
    الموقر
    رعد خالد علي العميان, صخر مد الله عيد الخضير.
    مادبا
    امجد محمود حسين ابو عمران, محمد جميل سليمان الشوابكه, محمد طالب عيد الفزاري.
    ذيبان
    حمزه امين محمد الفقهاء, احمد حسن اخمير العودات, انس ثاني محمد العجالين, امجد حمد سعيد العجالين, جمال ارحيل محمد الغوانمه.
    الزرقاء الأولى/ لواء قصبة الزرقاء
    ياسر
    عمر علي جاد الله, عدنان محمود محمد عوده, سامر حسني محمد شنابله, حسام
    معين عمر السعد, خالد فهد عواد فاخورى, ايمن ربحي علي زايد, حسان رحمي يوسف
    ابو عره, رمزى جلال سليمان حواتمه, حمزه عبد الله محمد احمد, خالد محمد
    ضامن نصر الله البوريني, معاذ خالد ابراهيم ابو صالح, كامل نايف مسمح
    البلوي, امجد عبد الحميد احمد الزواهره, مؤيد محمد سعيد موسى الياسين,
    محمود عبد الكريم محمود عبد العزيز, محمد نمر عبد ابو نمره, قصي محمد فايز
    عيد, هشام زكريا توفيق سعيد, حسان عبد المجيد سويلم حميدان, رزق ظاهر
    سليمان ابو مسيمير, عامر ابراهيم معيش مشاقبه, عمر سميح محمد عياش, لؤي
    محمد كساب الشديفات, مثنى عيسى سالم المرزوق, علاء محرم عبد الله الوحيدي,
    هشام محمد عيسى الشخشير, عاصم عثمان موسى عثمان, محمد عدنان محمد اجباره,
    صالح جميل عبد الله دغش, موسى محمد موسى منصور.

    الزرقاء الثانية/ البادية الوسطى
    وصفي عطا اللة عبد المصلح السرحان, عبدالكريم سليمان نغموش العلوق.
    الزرقاء الثانية/ لواء الهاشمية
    احمد عيد حسين ابو لبه, فهد عبد الرحيم احمد كريم, يوسف محمد حسن الزيود.
    الزرقاء الثانية/ لواء قصبة الزرقاء
    اشرف محمد ابراهيم عليان, عمر عبدالله احمد العمايره, ضمير ذيب احمد عبد الله, محمد برهم سليمان برهم, طارق كايد محمود ابو عياد.
    الرصيفة
    مازن
    نجم مسعود احمد, عيسى محمد حسن دقدوقه, رائد وجيه صادق فزع, محمد جهاد
    ابراهيم الطيطي, حسام الدين محمد عطيه الشقيرات, شادى اسعد محمد قليلي,
    سامر سمير حافظ محمد, احمد حسن عبد الرحمن نوفل, حسام محمد يوسف العجارمه,
    محمد زياد محمد الشيخ ذيب, محمد صبحي صادق مصطفى, خيري جمال محمود يوسف,
    محمد جمال طاهر جمعه, هايل علي عبد الرحمن احمد, مخلد عبد الله ذياب
    الوهادنه, بلال يوسف محمد المعيمعه, عاهد احمد محمد القيسي, محمد نواف
    حمدان ابو ديه, موسى محمود محمد ابو السمن, توفيق نعمان محمد شاهين, عمار
    علي حسن الغانم.

    السلط/ لواء قصبة السلط
    اشرف
    عبد الرزاق رضوان الحياصات, علاء عبد الكريم هزاع السعايده, محمد احمد
    محمد المناصير, محمود احمد سليمان الباشا, احمد عبد الكريم محمد عربيات.

    السلط/ لواء ماحص والفحيص
    محمد سعدات سعيد شلش, اسامه حسن محمد عفانه, وليد اكرم خالد محافظه.
    الشونة الجنوبية
    معاذ علي حسن نصرالله, احمد حسن مضعان البشيش, محمد محمود خليل ابو صافي.
    دير علا
    طارق محمد زياد حمدان مصالحه, عمران عبد الرحمن علي بدندي.
    عين الباشا
    اسماعيل
    امين ابراهيم رضوان, ربيع محمود عواد شعيل, احمد سميح حسن سالم, محمود
    محمد عبد الله غانم, محمد يوسف عبد الفتاح علان, مصباح حسين يونس عقل, محمد
    عبدالله محمد ابو مزروع, ابراهيم حسن عبد القادر حسن, خلدون جمال صالح
    النصيرات, محمد احمد عقل السالم, محمد نايف علي مبروك, عيسى خليل مبارك
    العواطله.

    إربد الاولى/ لواءقصبة إربد
    علاء
    الدين نواف قاسم طلفاح, مالك يوسف محمود غنيمات, احمد عبد الله علي حبوش,
    اشرف عوني احمد ابو احمد, عصام فتحي سليم الحمدان, صفوان ناصر قويدر
    الاحمد, رعد محمود خلف بني صخر, سامر عمر فهمي رزق, احمد عاطف علي دواغره,
    يحيى عصام حسن الخوالده, عباس شقير حسن الشقيرات, خالد علي عبد الله
    العودات, وسيم حسن محمد علاونه, ابراهيم عويد حمد حموري, عثمان مسلم محمد
    العقله, عبد المولى محمد مصطفى الكايد, عبدالقادر محمد سعيد سليمان.

    اربد الثانية/ لواء المزار الشمالي
    قدامه محمد محمد العمرى, علي حسن علي جراح, رامي محمد رشيد الجراح.
    اربد الثانية/ لواء بني عبيد
    حسين محمد حسين العمري, احمد نجي محمد حسين, انور عبد الرزاق محمد فوده, علاء محمد احمد عواودة.
    اربد الثالثة/ لواء الطيبة
    محمد مثقال حسن النمرات, شكري محمد سليم هياجنة, رافت محمود احمد الجداية.
    اربد الثالثة/ لواء الوسطية
    عوض احمد عوض عواد.
    الكورة
    مصطفى
    خالد مصطفى الخمايسه, يونس خالد شلاش بني ملحم, ليث عمر فرحان العمرى, رعد
    عبدالله احمد بني عبدالرحمن, عمر علي محمد ربابعه, شريف محمد حسين بشارات,
    حذيفه محمد عبد النعيم مستريحي, حمزه محمد عبد القادر خشاشنه, محمد نايف
    قاسم سلايمه, عبد الله محمد تركي عمايره, احمد عبد الله سعد المستريحي.

    بني كنانة
    صهيب
    خالد صالح الروسان, محمد خالد احمد بواعنه, مكرم خالد السالم العلي,
    سليمان خلف محمد حجات, عدنان عبد الله متعب عبيدات, احمد محمد سليم
    عبدالقادر, تحسين فارس احمد الزعبي, عمرو خالد يوسف ملكاوي, نضال ابراهيم
    محمد العمري.

    الأغوار الشمالية
    زهير
    اسعد قاسم الخطيب, محمد حافظ عوض بكر, عماد ابراهيم محمد البلاونه, خالد
    جمال نعيم جويد, باسل عبد الله علي شريده, قاسم عبدالله تركي عبيد, جمال
    عوض محمد خلف.

    الرمثا
    عوض رسمي
    يوسف الوردات, طه حسن طه مسلم, ابراهيم حسن اسماعيل سلمان, اسامه محمد
    زيدان القواسمه, جهاد محمد عبد الرحمن الهامي, اسامه احمد فايز الزعبي,
    محمد سامي سعيد ابو هدبه, احمد عطاالله سليم عبد العزيز, مالك محمد مرزي
    رمضان, مامون احمد أرشيد إرشيد, مازن محمد محمود زعبي, عادل علي ذياب
    ذيابات, عمر عبد العزيز محمد عبد الرزاق, بشار عصام خلف الدرايسه, محمد
    محمد فندي غنيمات.

    جرش
    قاسم عطا
    الله العبد الرحيم القبلان, سائد محمد يونس العزه, عدنان محمد احمد حوامده,
    عثمان محمد سليمان الصمادى, اسامه عبداللطيف عجاج الخوالده, نور الدين حسن
    مصطفى عياصره, انس محمد احمد محاسنه.

    عجلون/ لواء قصبة عجلون
    عبد
    الله احمد محمد ربابعه, اسامه محمد علي المومني, انس محمد حسين غرايبه,
    اسماعيل حسين لافي الربابعه, وليد مصطفى حسن الشواشره, مؤيد محمد ابراهيم
    الصمادى, تامر محمد احمد نجادات, محمود احمد عبد العظيم كراز, هشام عيسى
    طعمه القضاه, انس سليمان سلامه القضاه, محمد علي العبد الله مومني, شادى
    نواش نايف وحشه, بهاء الدين محمد جمال بني عطا.

    عجلون/ لواء كفرنجة
    علاء
    محمد فاضل امين الخطاطبه, ادهم محمد احمد الهزايمه, عبد الله ابراهيم احمد
    فريحات, احمد ذياب احمد عنانزة, قاسم خالد قاسم عنانبة, عبد الله محمد
    امين حسين عنانبة, محمد حسين عبد القادر العنانزة.

    المفرق
    حسام
    محمد غريب عاشور, احمد محمد ارشيد الشديفات, محمد احمد محمود ابو هريرة,
    سامر محمد سرحان الحسبان, ساطع احمد اسماعيل هماش, طلال عيسى نهار القلاب,
    محمد محسن عرنوس عليمات, معن محمود ابراهيم العموش, حمود محمد عبدالرحمن
    الخزاعله, فواز علي خدام الدلابيح, عبدالستار عبد الرزاق صالح الحراحشه,
    يزن هايل مسعود حداد, هيثم يوسف عبد الرابي.

    البادية الشمالية الغربية
    سيف
    الدين محمد عبدالله الحماد, فهد منور متعب غدير العبدلي, محمد حسين فدعوس
    محمد, مفيد مفلح عليان الشرعه, ممدوح منصور سليمان السرحان, ممدوح عشبان
    عواد العيسى, محمد فهد صياح السرحان, احمد ناصر سالم ابو جنب.

    البادية الشمالية الشرقية
    منصور
    غصاب عايد الشرفات, عاطف علي مصيح المساعيد, موسى عبد الله محمد الهزيم,
    عبد العزيز محمد كثيان السرديه, علاء الدين فلاح كريده الموالي, محمد خلف
    سودي المساعيد, ابراهيم هليل رضاء الشرفات, احمد محمد فليح النمر, نايف عوض
    مقبل السميران, مسعود محمد بيوض المساعيد, عبدالعزيز محمد خالد القرشه,
    عويد موسى سليمان الزيادنه, ابراهيم فهد سالم سعد.

    الكرك/ لواء قصبة الكرك
    علي حامد عبد الحميد البستنجي.
    الكرك/ لواء عي
    ابراهيم عطا عبدالكريم القراله.
    القصر/ لواء القصر
    بشير لويس يوسف العوابدة.
    القصر/ لواء فقوع
    طارق عبد الهادى حمدان الخمايسه.
    المزارالجنوبي
    موسى فهد ذياب الطراونه, محمد جميل عبده الصرايره, محمد عبد الرحيم عبدالقادر البطوش, معاذ ابراهيم جميل الخرشه.
    الاغوار الجنوبية
    عيد حموده احمد الخطبا.
    الطفيلة/ قصبة الطفيلة
    احمد
    مطير خضير الهوامله, اسامه جميل عبيد القرارعه, معن محمود حمد العمايره,
    يوسف ماجد صالح السعود, احمد محمد منذر الزغاليل, احمد عبد القادر ذيب
    المزايده, سعد احمد سالم العوران, محمد موسى محمد البدور, ايمن جميل صالح
    الربيحات.

    الطفيلة/ الحسا
    احمد ناصيف محمد الزغول.
    بصيرا
    محمد محمود عبدالله العوضي, عامر محمد علي الزيدانين, غاندى محمد احمد النعانعه, مهند احمد علي السعودي, ليث صبرى سلمان الرفوع.
    البادية الجنوبية
    معتز حمدان محمد النعيمات, زاهي عبد الله فرحان النعيمات.
    البترا/ البادية الجنوبية
    عمر هجيج سليمان الرواجفة, زيد حسين سلامه الرواجفة.
    الشوبك
    معتز علي عبد الرحمن الخشمان, محمد ضياء احمد خليل الهباهبة.
    معان
    محمد عيسى ابراهيم اللواما, حسام صالح عيسى ابو كركي.
    العقبة/ البادية الجنوبية/ القويرة
    محمد صالح سالم المحاميد.
    العقبة/ لواء قصبة العقبة
    رجائي
    سليمان سلطي الفاخوري, مصعب نبيل محمد ابراهيم, ثائر محمد عبد الله
    الرياطي, معاذ ياسين عبد الله القراله, منير محمد محمود الهلالات, خلف
    رضوان عبد الكريم المصاروة, محمد خالد وليد فريحات, ثامر محمود محمد
    بطاينة.

      الوقت/التاريخ الآن هو 2022-12-04, 6:10 am